Отзывы о книге Девочка в окошке

  • Аватар пользователя
    zaznaika
    22 декабря 2016

    Милый, уютный немного затянутый детектив. До конца надеялась, что конец не будет столь печальным, не смотря на то, что справедливость восторжествовала. Люблю читать такие детективы после тяжелых и серьезных книг, в данном случае книгу слушала в великолепном исполнении Вячеслава Герасимова.

    like4 понравилось
    514

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым