- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девочка в окошке
zaznaika22 декабря 2016Милый, уютный немного затянутый детектив. До конца надеялась, что конец не будет столь печальным, не смотря на то, что справедливость восторжествовала. Люблю читать такие детективы после тяжелых и серьезных книг, в данном случае книгу слушала в великолепном исполнении Вячеслава Герасимова.
4 понравилось
514
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым