- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Уилт
BrunstingThirling22 декабря 2016Что хочется отметить сразу - это юмор! Именно так как я люблю: иногда тонко, иногда "толсто", иногда, что называется, на грани (ну ладно, ладно - за гранью) с изрядной долей сарказма, но всегда (или почти всегда) с хорошим вкусом. читать легко и, наверное, увлекательно. Фантазия и взгляд на вещи - богатая и нетрадиционный. Ненормативная лексика здесь не напрягает. Разговоры (наверное, правильнее - диалоги) и преподавателей колледжа и Прингейшемов - ну очень-очень хорошо! Ну и это не просто смех ради смеха. Есть о чем подумать.
3 понравилось
71
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым