Отзывы о книге Все семь волн

  • Аватар пользователя
    Benihime
    21 декабря 2016

    "Что я только что прочла? Это что за вынос мозга?" - вот примерно такие вопросы возникли в моей голове после закрытия книги. Если вы ждете чего-то милого от этой книги - не стоит. Перед нами продолжение занудиловки из первой книги, вот только тут она умножается раза в 3. Все легкие милые разговоры-шутки напрочь исчезают, а на их место приходит неуверенность, раздражение,обиды и т.п. Но наши герои наконец-то встречаются! И нет, это не финал книги, что вы, а практически начало. Думаете после этого все хорошо, и у них любовь-морковь? Ага, куда там. Нет, это лишь еще больше выноса мозга друг другу. Каждый герой считает что знает другого как облупленного, а на деле оказывается иначе. Обманывают себя, недоговаривают друг другу, а еще и изменяют партнерам из реальной жизни. Я бы советовала эту книгу как брошюру "Как не следует общаться в интернете", может под таким названием она бы еще мне "зашла". Читая ЭТО, сидела и думала "и этим героям по книге 35-37 лет? Серьезно ребят?! Да тут 13 с натяжкой дашь, иначе как еще объяснить их мышление и выводы". Отвратительное продолжение, даже хуже первой части. Лучше бы автор так и оставил все как было, а не притягивал за уши их общение и встречу. Из всего сказанного выше ставлю книге 2 звезды. Почему 2, а не 1? Наверное снова завысила оценку из-за маленького объема книги, это,так сказать, благодарность автору что не продлил этот ужас на 500+ страниц.

    like33 понравилось
    570

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым