Отзывы о книге Код да Винчи

  • Аватар пользователя
    ArmanIsmagambetov
    16 декабря 2016

    Для меня оказался очень сложным книгом. Далекая история Иисуса , история Да Винчи и все про остальное, я перечитывал не раз что бы понять некоторые моменты, но в целом я не могу сказать что книга плохая, книга очень даже интересная. Если начать читать, то можешь читать часами и не оторваться, но а если собираешься читать, то что то не бывает желание взять книгу в руки и начать читать. В книге полно загадок, интриг, и неожиданных поворотов событий, хороший и продуманный сюжет!

    like2 понравилось
    40

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым