- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Уилт
adrasteya15 декабря 2016Ох, как же я смеялась над этой книгой. Сама себе не верю, но посмеялась я здорово. Особенно над парочкой мест в книге. Вообще, довольно странный роман. Где-то одну треть я читала просто заинтересованно. Еще одну треть я удивлялась сама себе - и зачем я это читаю, гадость какая. А остальную часть я просто смеялась. Жил-был обычный младший преподаватель английской литературы по имени Уилт. Работа у него жуткая. Каменщики, мясники и прочие специалисты "училища" не особенно хотят изучать литературу, зато задают довольно сложные и жизненные вопросы. Жена бедняги - просто сгусток энергии и творческого энтузиазма. Причем Уилта за мужчину она вообще не считает, постоянно чего-то ищет в жизни, заставляя и Уилта менять что-то в обычном укладе жизни. А Уилт просто мечтает убить свою жену. И вот однажды Ева Уилт познакомилась с парочкой... хм... чего уж там... извращенцев и сбежала с ними. А Уилта начинают подозревать в ее убийстве. Как я уже говорила, смеялась я сильно. Правда, признаюсь, не всегда. Сильно впечатлительным личностям лучше ее не читать - иногда попадаются очень уж откровенные сцены. Но с другой стороны, вторая половина книги просто восхитительна. Да, люблю я всякий черный юмор и глупые ситуации. Так что советую всем таким же любителям черного юмора. Я лично обязательно продолжу читать истории про Уилта - да, я становлюсь фанатом. А за совет еще раз спасибо - получила удовольствие, подняла себе настроение и вообще, отдохнула!
14 понравилось
89
Комментарии 7
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Привет! Спасибо за приятие моего хулиганского совета. У меня были аналогичные смешанные чувства, менявшиеся по ходу чтения. Важно отнестись к этой книге с юмором, философски. :) очень рад, что удалось угодить