- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Эпилог
BLacK_HeaRt9912 декабря 2016Продолжение двух частей. Даже во времени. Теперь эта часть повествуется от имени Калеба-Джеймса. О совместной жизни вместе с Ливви-Софией, после года разлуки. Что я могу сказать об этой частью, в принципе то же самое, что и об первых двух. Хорошее повествование, немного с эротическими моментами. Но они не портят картины. Конечно, согласна, что Ливви стала более сильной, что решила отттолкнуть Калеба. Но ведь, они любят друг друга. И смогли пересилить свою гордость. Чтобы наконец быть вместе. Скажу честно ближе к концу мне чего-то не хватило. Но это не играет сильно роли, все равно на 4.
27 понравилось
368
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым