Отзывы о книге Герберт и Нэлли

  • Аватар пользователя
    NatiAstrovski
    9 декабря 2016

    отказники. тема раскрыта, но книга неинтересная.

    780 страниц скуки. Язык повествования бездарный, сюжет вымученный. Вроде как начиналось с темы про отказников, и неплохо начиналось первые 200 страниц, а потом автора потянуло в мелодраму и фантастику, что еще хуже. Итак, отказники + фантастика.. муть. Потом еще 500 страниц событий, пустых, каждая страница вызывает эмоции: "Не верю" или "Не о том пишешь". Хотя есть и плюсы: на ночь сон навевает стремительно. -)

    176

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым