- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Убыр
Ayesha9 декабря 2016Неплохая история. Логичнее было бы разбивать ее на две части, а не на две книги, ну да автору виднее. Я не очень понимаю, почему столько шума возле "Убыра". Ну да, атмосферно, татарский фольклор, и язык автора хорош - ироничен и сочен. Но за рамки жанра " подростковое фэнтези" он не вышел, а среди читателей - люди зрелого возраста, в основном. Получается, это просто не мой жанр... Задумалась, почему нет такого ажиотажа возле книг Альбины Нурисламовой, к примеру? Она тоже пишет ужасы, и тоже с татарским колоритом. Первые ее романы замечательны, по-моему. И всё же, сказки я люблю. Поэтому оценила на 3 из 5.
31 понравилось
415
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым