Отзывы о книге Детство Ромашки

  • Аватар пользователя
    SeAsja
    8 декабря 2016

    Я - дитя 90х, времени, когда старая система координат уже была разрушена, а новой еще не создали. И мне безумно нравилась эта книга. Была совершенно близка и понятна, несмотря на непонятные реалии. Детство - в любую эпоху детство.

    Очень хочу перечитать!

    like4 понравилось
    1,8K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым