- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Снеговик
Blueberry_pie2 декабря 2016Иногда я просто поражаюсь, какими грустными могут быть детские сказки. Главного героя Андерсена Снеговика очень жалко. Только вылепленный он еще не понимает разницу между луной солнцем, и не знает какую опасность, таит второе, бахвалиться и прогоняет его. Только старый пес предупреждает его о том, что скоро погода поменяется. Пес уже повидал жизнь и видел не раз таких снеговиков. Только вот этот уж больно необычный, увидев печку, он очень сильно захотел к ней, не понимая в чем дело до самого конца. Сказки Андерсена прекрасны в любое время и для всех возрастов. В детстве читаешь их и наслаждаешься сюжетом, а будучи взрослым, видишь скрытый смысл, которого не заметил ранее.
8 понравилось
2,5K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым