Отзывы о книге Чудовище

  • Аватар пользователя
    augustin_blade
    16 сентября 2010

    Ну как бы тут с самого начала понятно, что, о чем и почему. Просто декорации замка заменила Америка наших дней, красная роза под колпаком стала белой и в бутоньерке, однако история любви в обход внешности осталась все той же.

    Интересный взгляд на трактовку сказок, особенно в рамках небольших вставок между главами в виде обрывков чата, где некий Мистер Андерсен (сейчас все напрягли воображение!) играет психолога-терапевта для сказочных героев. Как итог - неплохое чтиво на один вечер. 6 из 10.

    like14 понравилось
    25

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым