Отзывы о книге Ночной садовник

  • Аватар пользователя
    Marina_ya
    17 ноября 2016

    Осторожно! Книга содержит мало текста, много смысла! Книга «Ночной садовник» на любителя, из «разряда мало текста, но такие шикарные иллюстрации»! Меня часто подруги спрашивают, зачем я покупаю взрослой, десятилетней кукле книги, где совсем мало текста? Меня эти вопросы немного вводят в ступор, как зачем?! А чувство прекрасного?! Вы бы видели, какие шикарные картины в этой тонкой книжке. И хоть текст мы прочитали за десять минут, зато над рисунками зависли надолго. картинка Marina<em>ya А вообще книга удивительная: яркие, местами грустные, местами добрые и весёлые иллюстрации, которые можно варьировать с играми из разряда: давай найдём, давай придумаем, давай сделаем выводы. Мне кажется, что именно в этой книге заложен глубокий смысл... Ребёнок должен понимать, что мы сами можем и должны раскрасить свою жизнь в яркие краски, главное не сидеть на месте сложа руки. Само издание формата А4, шрифт крупный, подходит и для самостоятельного чтения, и для чтения вместе с ребёнком. Иллюстрации, повторяюсь, нереальные. На мой взгляд, книга идеальна на подарок деткам от трёх лет, и взрослым деткам как минимум до 32 –х лет))) Кстати, основное чудо в истории происходит ночью. И я искренне верю, что ночь – это самое время для волшебства и не только для детского)))!

    like10 понравилось
    360

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым