Отзывы о книге Еще одно эхо

  • Аватар пользователя
    Muse85
    16 ноября 2016

    Наконец, я нашла книгу, которую могу без зазрения совести предлагать Салаватику почитать вместе со мной с экрана телефона. Интересна, занимательна, не хочется отвлекаться и тыкать в сенсорный экран. А хочется отвечать на загадки, инсценировать стишки и смеяться над веселыми героями.

    Понравилось очень. Не знаю, вряд ли найду в бумажном варианте, но это не беда, иллюстрированный файл тоже очень даже подойдет. Мне лично импонировал ритм стихов, краткий, четкий, заставляющий практически отбивать ногой такт. Салавату понравилось договаривать стихи, говорит, будто сам автор :)

    В общем, хороший сборник для чтения с детьми, всем рекомендую!

    like7 понравилось
    1,5K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым