Отзывы о книге Красные цепи

  • Аватар пользователя
    AnastasiaIlina
    8 ноября 2016

    Для петербуржцев и тех, кому близок серый дождь и дворы-колодцы

    Мне очень нравятся книги этого автора в первую очередь потому, что он пишет он Петербурге. И то, как он чувствует этот город, очень созвучно моему отношению к Питеру. Сюжет интересен, читается очень и очень быстро, при том, что шрифт мелкий, а страниц много))

    like3 понравилось
    53

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым