Отзывы о книге Мой лучший враг

  • Аватар пользователя
    sotnikova_alyona
    8 ноября 2016

    Эта книга. Она всё, что есть в моём сознании. Я живу в этом мире. Книга начинается с очень непонятных событий, тем самым она меня оттолкнула. Я не хотела её читать, но всё же заставила себя. И сама себе сейчас благодарствую. Слишком много эмоций, чтобы описать эту книгу. Такие книги, как эта, мне попадаются достаточно редко и после их прочтения я живу в них ещё дня три. В таких книгах можно сравнить себя с главной героиней и сжалиться над ней, понять, что у тебя всё не так уж и плохо. Читая её, я не могла оторваться. Знаю, что многие считают эту книгу второсортных чтивом, но не я. Для меня она оказалась спасением от реального мира. Эта книга не понравится людям, живущим счастливой и беззаботной жизнью. Они просто не поймут её содержания. Удачного прочтения, дорогие друзья!

    like5 понравилось
    124

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым