- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Томминокеры
VekChudes2 ноября 2016Если б только вы знали, как громко в ночи В мою дверь томминокер стучит и стучит. Хоть убейте - не выйду из дома теперь: Я боюсь даже видеть проклятую дверь.
Что ж, впечатления неоднозначные. Как истинному поклоннику Кинга - мне понравилось. Но начинать свое знакомство с автором именно с этой книги не советую. Наверное, потому что здесь очень много описания, которое кажется бесконечным и ненужным. Также на страницах можно встретить отголоски других произведений Стивена Кинга, таких как "Сияние", "Зеленая миля" и "Оно". Книга стоящая! Книга не похожа ни на какие другие! Книга, которую нужно читать подготовленным!
2 понравилось
173
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым