Отзывы о книге Изгой

  • Аватар пользователя
    NScherbakova
    25 октября 2016

    Мне понравилось что началась книга с чужого человека,не относящегося к нашей любимой королевской семье. Когда героиня начала играть с изгоем в снежки,мне было очень смешно это представлять.

    И вдруг я обомлела, получила еще одним снежком в лоб, но даже не пошевелилась. Это что сейчас происходит? Я играю в снежки с вампиром карателем? С палачом? С тем кого смертельно ненавидела и боялась?

    То что случилось в конце книги,можно было ожидать, ведь предупреждали что нельзя ничего менять.Я его не виню за этот поступок,ведь он был логичным.

    like12 понравилось
    838

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым