- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Изгой
NScherbakova25 октября 2016Мне понравилось что началась книга с чужого человека,не относящегося к нашей любимой королевской семье. Когда героиня начала играть с изгоем в снежки,мне было очень смешно это представлять.
И вдруг я обомлела, получила еще одним снежком в лоб, но даже не пошевелилась. Это что сейчас происходит? Я играю в снежки с вампиром карателем? С палачом? С тем кого смертельно ненавидела и боялась?
То что случилось в конце книги,можно было ожидать, ведь предупреждали что нельзя ничего менять.Я его не виню за этот поступок,ведь он был логичным.
12 понравилось
838
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым