Отзывы о книге До того как

  • Аватар пользователя
    zmeika52
    24 октября 2016

    Любовь или нелюбовь?

    Очередная трилогия, о сексе, об отношениях, о любви, страсти! Все вокруг, говорят, что 50 оттенков серого, дерьмо, а вы это читали?! Книга -фанфик, автор которого также читала 50 ос, история конечно далеко не такая как у Кристиан и Анастэйши, но она не менее интересная. Любовь между девочкой и парней, скромница и болван. Взять и воспользоватся, или все таки это любовь?! Любовь между хорошей и плохой девушки, ведь начиналась эта история далеко не дружбы. Книга немного скучная, но цитаты которые можно внести себе в блокнот, делают книгу более интересной. История, с продолжением, книга, читается легко, я ее прочитала за пару тройку часов... Книга #дотогокак это пятая книга Анны Тодд, об отношениях Тессы и Хардина. Надо почитать, будет все остальные.

    like7 понравилось
    2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым