Отзывы о книге Обладать

  • Аватар пользователя
    valery-varul
    23 октября 2016

    Не пошёл у меня этот роман, хотя я люблю занудную литературу. Прочитал 3 главы и потерял интерес. Не стал себя мучить и насиловать, т.к. читал скаченную книгу и денег не платил. Всё время, пока читал, казалось, что это уже у кого-то читано. Очень напоминает этим роман Гюисманса "Наоборот".

    59

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым