Вайп-аут
Александра Грац
0
(0)
Александра Грац
0
(0)

Поставила оценку 5 только за мысли, книга в целом мне понравилась. Но стилистика совсем не в моем вкусе. Знаю, есть такие писатели особенно в 20 веке, которых очень ценят за умение описывать жизнь простыми словами как есть, но я предпочитаю более изящные и художественные эпитеты. Не люблю я такие "откровения".
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым