Отзывы о книге Вайп-аут

Вайп-аут

Александра Грац

0

(0)

  • Аватар пользователя
    LorasBookshelf
    22 октября 2016

    Поставила оценку 5 только за мысли, книга в целом мне понравилась. Но стилистика совсем не в моем вкусе. Знаю, есть такие писатели особенно в 20 веке, которых очень ценят за умение описывать жизнь простыми словами как есть, но я предпочитаю более изящные и художественные эпитеты. Не люблю я такие "откровения".

    like3 понравилось
    970

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым