Отзывы о книге Зулали

Зулали

Наринэ Абгарян

0

(0)

  • Аватар пользователя
    T_Solovey
    17 октября 2016

    Уважаемый читатель! Если ты вдруг берешь эту книгу в руки, помни - это сборник рассказов. А рассказы - они разные. Как разной может быть сама Наринэ Абгарян, да и вообще любой человек. Первая условная часть книги перекликается с поздними "С неба упали три яблока" и "Люди, которые всегда со мной". Вторая же - возвращение к "Понаехавшей" и "Манюне". А они совершенно разные по тональности, по мироощущению, по возрастным границам, в конце концов. И это, на мой взгляд, прекрасно - я люблю Наринэ в любом виде :) Даже в виде ЖЖ-шечки. И да, я поклонник и вообще необъективна совершенно. А вообще, вот вам музыкальное сопровождение к книге - оно чудесно.

    like9 понравилось
    54

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Strelija17 октября 2016
Замечательная рецензия :) Сама люблю Наринэ нежною любовью и так приятно "встретить" единомышленника :)