Кукла
Дафна Дюморье
0
(0)
Дафна Дюморье
0
(0)

Вау! Это восхитительно! И это раннее творчество. Не поверила, если бы не знала. Очень понравилось. Все рассказы хороши, даже выделить какой-нибудь трудно. И самое печальное, что это эдакая правда жизни, актуальная и для нашего времени. Иногда становилось жутко, иногда было понятно сразу, о чем это, но время пролетело незаметно, и каждый рассказ увлекал за собой.
Часто, в сборнике рассказов есть хорошие рассказы и не очень. Удивительно, но я назвала бы все рассказы данного сборника хорошими, что, как по мне, большая редкость (ну или мне не попадались такие). Только один рассказ мне понравился меньше остальных, и это как раз "Кукла".
Я читала у Дафна дю Морье "Ребекку", "Птицы", ну теперь и "Куклу". Кажется, что ее рассказы мне нравится больше.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым