Отзывы о книге Леопард в изгнании

Леопард в изгнании

Андрэ Нортон, Розмари Эдхилл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Lady_Godiva
    29 августа 2010

    Не то что первая книга дилогии ("Тень Альбиона") но всеравно - на уровне.
    Немного раздражает то, что большая часть событий происходит в Америке - ну люблю я Англию, но это уже мои личные тараканы.

    97

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым