Леопард в изгнании
Андрэ Нортон, Розмари Эдхилл
0
(0)
Андрэ Нортон, Розмари Эдхилл
0
(0)

Не то что первая книга дилогии ("Тень Альбиона") но всеравно - на уровне.
Немного раздражает то, что большая часть событий происходит в Америке - ну люблю я Англию, но это уже мои личные тараканы.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым