Отзывы о книге Море-океан

  • Аватар пользователя
    elenaanel
    8 октября 2016

    Небольшая , но красивая история . Читаешь и чувствуешь запах моря ... Свежий , но солёный . А перед глазами истории про разных людей , их мысли , их чувства . Море может менять цвет ... От бирюзового до чёрного . Так и с людьми , с их судьбами и мечтами . Трудно передать содержание без спойлеров . Поэтому решила остановиться на ощущениях, возникших при прочтении. Для меня эта книга сродни живописи . В частности одному из её направлений - импрессионизму . И здесь всё сводится к тому , вызывает у тебя картина эмоции или нет . Так и с книгой Алессандро Барикко . Но вот схлынула набежавшая на берег волна и оставила за собой лишь кружево пены . Красиво , но коварно...

    like3 понравилось
    64

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым