Отзывы о книге Экслибриум. Том 1. ...И дверь откроется

Экслибриум. Том 1. ...И дверь откроется

Наталия Девова, Андрей Родин, Якубец Т., Каблукова М.

0

(0)

  • Аватар пользователя
    amorsamurai
    4 октября 2016

    Вызов американским комиксам..

    Комикс замечательный. Сюжет интересный и лично для меня был чем-то новеньким. Рисовка хорошая.
    Читать и внимательно рассматривать!

    like2 понравилось
    32

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
amorsamurai22 июля 2020

Перечитала 22 июля 2020 года: всё еще нравится. Твердая четверочка, может даже с половинкой :)