Девушка Online: в турне
Зои Сагг
0
(0)
Зои Сагг
0
(0)

Вторая часть книги Девушки Online о путешествии и любовной трагедии.
Книга очень хорошая,добрая и в какое-то время грустная.
В книге сразу понятно что Пенни готова к путешествию. Когда бойфренд Пенни по имени Ной-приглашает её в турне по Европе,девушка уже грезит о романтическом ужине близ Эйфелевой башни и весёлых прогулках по узким удочкам Рима.Но путешествие оказывается не таким сказочным:плотное расписание Ноя и угрожающие сообщения,которые приходят от ревнивых фанаток,заставляют Пенни задуматься-получится ли у неё привыкнуть к "звёздной жизни"?Она скучает по семье,другу Эллиоту и своему блога "Девушка Online".
Советую прочитать! Очень затягивающая история!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым