Отзывы о книге Девушка Online: в турне

Девушка Online: в турне

Зои Сагг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    MashRevise
    4 октября 2016

    Вторая часть Девушки Online

    Вторая часть книги Девушки Online о путешествии и любовной трагедии.
    Книга очень хорошая,добрая и в какое-то время грустная.
    В книге сразу понятно что Пенни готова к путешествию. Когда бойфренд Пенни по имени Ной-приглашает её в турне по Европе,девушка уже грезит о романтическом ужине близ Эйфелевой башни и весёлых прогулках по узким удочкам Рима.Но путешествие оказывается не таким сказочным:плотное расписание Ноя и угрожающие сообщения,которые приходят от ревнивых фанаток,заставляют Пенни задуматься-получится ли у неё привыкнуть к "звёздной жизни"?Она скучает по семье,другу Эллиоту и своему блога "Девушка Online".
    Советую прочитать! Очень затягивающая история!

    like2 понравилось
    20

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым