Отзывы о книге Томасина

Томасина

Пол Гэллико

0

(0)

  • Аватар пользователя
    aldalin
    24 августа 2010

    Есть "детские" книги. Это значит, что они написаны о детях и для детей. Ичто книги надо читать в детстве. Надо, но не всегда получается.

    В детстве фильм о Томасине был одним из самых моих любимых, повесть открыла только сейчас.
    Здесь не будешь сравнивать, что лучше: фильм и книга не уступают друг другу. Они прекрасны.

    like6 понравилось
    43

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым