Томасина
Пол Гэллико
0
(0)
Пол Гэллико
0
(0)

Есть "детские" книги. Это значит, что они написаны о детях и для детей. Ичто книги надо читать в детстве. Надо, но не всегда получается.
В детстве фильм о Томасине был одним из самых моих любимых, повесть открыла только сейчас.
Здесь не будешь сравнивать, что лучше: фильм и книга не уступают друг другу. Они прекрасны.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым