Отзывы о книге Властелины погоды

Властелины погоды

Бен Бова

0

(0)

  • Аватар пользователя
    timopheus
    23 августа 2010

    "Властелины погоды" - чудесный роман классика американской фантастики. Странно, что я не читал его раньше. Абсолютно идеальный пример Научной Фантастики с большой буквы, как она есть. Группа молодых учёных борется с бюрократией и засильем чиновников за возможность не просто идеально предсказывать погоду, но управлять ей. И у них получается. Удивительно, что роман интересен – хотя событий в нём практически нет, всё диалоги и метеорологические термины. Но радует невероятно – умели же писать, чёрт побери. 8/10.

    like3 понравилось
    105

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым