Отзывы о книге Author, Author

  • Аватар пользователя
    Tanka-motanka
    22 августа 2010

    На довольно занудную литературоведческую тему, связанную с жизнью и творчеством Генри Джеймса (кажется, он сейчас не слишком популярен), Лодж написал чудесный роман - где-то смешной, где-то грустный, с кучей постмодернистских особенностей и с твердым убеждением, что человек не слишком сильно изменился за прошедшее столетие, а уж уравнивающая сила смерти не так велика, как принято считать. Ну и последние несколько страниц чудесны совершенно.

    like5 понравилось
    50

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым