Как роман
Даниэль Пеннак
0
(0)
Даниэль Пеннак
0
(0)

Хорошее короткое эссе о подходе к принятию литературы, как друга. После прочтения сразу вспомнила себя, как я начинала читать. После университета, я как то в раз взялась за всего Ремарка и понеслось. Я читала всё без разбора, я дочитывала романы глубокой ночью, хотя понимала, что новый день будет сложным и нужно закрывать книгу, но интерес брал своё, я читала бумажные варианты книг и аудиокниги и у меня было "книжное похмелье", когда брать в руки любую книгу не хотелось, потому что прочитанное было ещё свежо и хотелось побыть с прочитанным ещё пару дней/недель один на один.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым