Отзывы о книге Невидимый

  • Аватар пользователя
    brunhilda
    12 сентября 2016

    Эту книгу я ждала очень долго, а прочитав поняла, что ждала зря. Очень обидно, что вот так происходит. Читая аннотацию ждешь чего-то необычного, или хотя бы, интересного. Маркетологи обещали читателям нестандартный сюжет о невидимом парне с мистикой и прочим, а получила в итоге просто пшик.

    Слишком банально. Возможно, я просто привередничаю в книжном плане, ведь прочитано мною уже немало книг в жанре подростковой литературы. Не понимаю я тгого, как можно впервые увиде парня грезить о том какой он. Для меня это было бы по меньшей мере, странно.

    Не скажу, что мне уж очень не понравилась книга. Она не плохая, почитать можно, особенно для разгрузки мозга. Но для меня слишком уж подростковая. Или я уже слишком древняя для подобных ванильных историй, как итог - не мое.

    like20 понравилось
    444

Комментарии 6

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
MissCrystall12 сентября 2016

А я её даже не заносила в список "хотелок") тем более, что там от лица парня повествование, я так понимаю

Аватар пользователя
Little_Dorrit12 сентября 2016

Я мотиввации героини вообще не поняла, унижали-то её брата, а она корчила из себя страдалицу. Это его били ж а не её, и это никак не могло отразиться на том как она общалась с окружающими людьми