Отзывы о книге Колеса

  • Аватар пользователя
    UncleSplin
    19 августа 2010

    У Хейли есть разные романы. Успешные, увлекательные, интересные и те, про которые всего вышеперечисленного не скажешь. Такова ситуация и с "Колесами". Да, с точки зрения расширения собственного кругозора - весьма интересно. Ведь процесс создания автомобиля и функционирования всей этой автомобильной кухни Детроита не может не заинтересовать. Но про характеры героев, их жизнь и чувства этого не скажешь. Заинтересовывает, но не цепляет.

    like8 понравилось
    56

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Morra19 августа 2010

Полностью согласна. Казалось бы, все романы Хейли на одно лицо, но в одних герои получаются живыми людьми, а в других - картонными муляжами.