я не помню, в каком месяце ее читала -) Эта книга оставила о себе нейтральное впечатление. Вроде бы сказать "плохо" нельзя, но и "хорошо" тоже не скажешь. Книга и книга. Мешанина из большинства современных сюжетов с участием результатов технологических разработок...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым