Отзывы о книге Полный root

Полный root

Саша Чубарьян

0

(0)

  • Аватар пользователя
    lenora
    25 февраля 2008

    я не помню, в каком месяце ее читала -)
    Эта книга оставила о себе нейтральное впечатление. Вроде бы сказать "плохо" нельзя, но и "хорошо" тоже не скажешь. Книга и книга. Мешанина из большинства современных сюжетов с участием результатов технологических разработок...

    31

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым