- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Отель
Rozalia_Karmen8 сентября 2016Скорей всего эта книга сотрется у меня из памяти через месяца 2. Поэтому оценка к ней именно "нейтральная". Интересно было "посмотреть" как изнутри устроен гостиничный бизнес. Но гостиницей "Сент-Грегори" управляли совсем неумело. Надеюсь, что новое руководство в лице Питера Маркдермота изменит сложившееся положение. Жалко Додо, которая была самым искренним и открытым человеком во всей книге. Рада, что Отмычка решил все-таки стать на праведный путь, а деньги герцога не пропали даром. А герцогиня не должна пострадать по вине мужа.
39
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым