Отзывы о книге Отель

  • Аватар пользователя
    Rozalia_Karmen
    8 сентября 2016

    Скорей всего эта книга сотрется у меня из памяти через месяца 2. Поэтому оценка к ней именно "нейтральная". Интересно было "посмотреть" как изнутри устроен гостиничный бизнес. Но гостиницей "Сент-Грегори" управляли совсем неумело. Надеюсь, что новое руководство в лице Питера Маркдермота изменит сложившееся положение. Жалко Додо, которая была самым искренним и открытым человеком во всей книге. Рада, что Отмычка решил все-таки стать на праведный путь, а деньги герцога не пропали даром. А герцогиня не должна пострадать по вине мужа.

    39

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым