- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ким
TatianaGrom14 августа 2016Прошло пару недель после прочтения книги, а она до сих пор в моей голове. Почему-то книга позиционируется как детская (подростковая), но, честно говоря, она совсем не для детей. Она даже не для всех взрослых. Она для тех, кто знаком с Большой Игрой. Или для тех, кто только знакомится с Большой Игрой. Прочтение "Кима" оставляет больше вопросов, чем ответов. Киплингу удалось в этом произведении почти невозможное - показать нам насколько разное восприятие одних и тех же вещей у людей разных культур. Пожалуй, в этом Киплингу нет равных.
46
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым