Отзывы о книге Садовник

  • Аватар пользователя
    augustin_blade
    8 августа 2010

    Как я уже говорила, с французской литературой я немного не в ладах. С испанской, как начинает показывать практика, тоже. Хотя, возможно, все дело в том, что я не люблю детективы, в которых читатель изначально знаком с главной бякой и следит за каждым его шагом. Как-то сразу действия всех прочих персонажей притупляются и кажутся бестолковыми. Роман написан качественно, просто немного не моё.

    like9 понравилось
    60

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Amatik8 августа 2010

Ходят слухи, что Кортес - российский автор... Читала его книгу "Пациентка", а потом пыталась ознакомиться с автором во всемирной паутине. И вот такие факты прочла.

like1 понравилось