- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Садовник
augustin_blade8 августа 2010Как я уже говорила, с французской литературой я немного не в ладах. С испанской, как начинает показывать практика, тоже. Хотя, возможно, все дело в том, что я не люблю детективы, в которых читатель изначально знаком с главной бякой и следит за каждым его шагом. Как-то сразу действия всех прочих персонажей притупляются и кажутся бестолковыми. Роман написан качественно, просто немного не моё.
9 понравилось
60
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Ходят слухи, что Кортес - российский автор... Читала его книгу "Пациентка", а потом пыталась ознакомиться с автором во всемирной паутине. И вот такие факты прочла.