Отзывы о книге Бабушки

  • Аватар пользователя
    twilightning
    8 августа 2016

    Очень плохо написано. Честно! Настолько, что я дальше первой новеллы продвинуться просто не смогла. Откровенное косноязычие, картонные герои, изобилие штампов - нелепость какая-то. Я не поняла.

    like8 понравилось
    659

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
nanura9 августа 2016

А фильм с Робин Райт потрясающий...пересматривала много раз..есть в нем глубина..