Отзывы о книге Череп со стрелой

Череп со стрелой

Дмитрий Емец

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Argon_dog
    6 августа 2016

    Ни на что я не надеялась после предыдущей-то части, и ничего хорошего не ждала. Но нет, это на удивление неплохая история. Не без шероховатостей, которые то ли вообще раньше не замечались, то ли появились недавно, но неплохая. Здесь даже сюжет какой-никакой есть и интрига (я грешным делом решила, что я что-то важное умудрилась в прошлых частях пропустить). И никаких лишних бытовых зарисовок для набивания объема - просто душа радуется.

    like14 понравилось
    227

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым