Отзывы о книге Epilogue

Epilogue

C.J. Roberts

0

(0)

  • Аватар пользователя
    MariaMedvedeva
    4 августа 2016

    На мой взгляд - слабовато. Не слишком захватило - читала из принципа, так сказать, для галочки.Главная Героиня совершенно не понравилась. Столько времени "гоняться" за г.г-ем (даже в самых "экстремальных" ситуациях), а после стала выделываться, как только он вернулся. Очень глупо. 3 книга, хоть и кажется немного лишней, но все же на месте. Без экшена и более раскрыта в плане отношений.

    197

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым