Epilogue
C.J. Roberts
0
(0)
C.J. Roberts
0
(0)

На мой взгляд - слабовато. Не слишком захватило - читала из принципа, так сказать, для галочки.Главная Героиня совершенно не понравилась. Столько времени "гоняться" за г.г-ем (даже в самых "экстремальных" ситуациях), а после стала выделываться, как только он вернулся. Очень глупо. 3 книга, хоть и кажется немного лишней, но все же на месте. Без экшена и более раскрыта в плане отношений.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым