Отзывы о книге Дневник

Дневник

Чак Паланик

0

(0)

  • Аватар пользователя
    LeraMojsenko
    3 августа 2016


    "Дневник" по-началу читаешь с недоумением и непониманием сути событий, но потом все встает на свои места, понимаешь, что каждое слово к месту. В целом произведение захватывает тебя, и к концу несколько обескураживает и заставляет задуматься. Чак Паланик изобразил картину "Дневник" посредством слов на страницах книги, во всех ее красках, повествуя свое произведение. Получившаяся воображаемая картина, возможно схожа с той картиной, которая была написана героиней книги в конце произведения, от которой не могли оторваться люди ценой своей жизни.

    like3 понравилось
    59

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым