Дневник
Чак Паланик
0
(0)
Чак Паланик
0
(0)

"Дневник" по-началу читаешь с недоумением и непониманием сути событий, но потом все встает на свои места, понимаешь, что каждое слово к месту. В целом произведение захватывает тебя, и к концу несколько обескураживает и заставляет задуматься. Чак Паланик изобразил картину "Дневник" посредством слов на страницах книги, во всех ее красках, повествуя свое произведение. Получившаяся воображаемая картина, возможно схожа с той картиной, которая была написана героиней книги в конце произведения, от которой не могли оторваться люди ценой своей жизни.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым