Отзывы о книге Волки Кальи

  • Аватар пользователя
    lu-nia
    6 августа 2010

    Я - давняя поклонница Стивена Кинга. Лет 12 назад издательств АСТ только начинало выпускать полное собрание сочинений. И я покупала все книги до единой. Стоящая особняком история Темной башни была моей самой любимой. Автор долго и коварно откладывал продолжение, ссылаясь на то, что герои Темной башни сами приходят к нему и рассказывают продолжение. И пока этого не произойдет, новая книга не появится на свет. И вот - дождались. Дождались, собственно, уже давно. И много лет назад книга была куплена и убрана на полку. Я пыталась ее читать, но "не пошла" и была убрана "на потом". И вот "потом" наступило. Я взяла книгу в руки и запоем прочитала до конца. Облизнулась и потребовала "Еще!". На мой взгляд "Волки Кальи" прекрасно вписывается в серию "Темной башни": в ней все есть - перекрестки нашего и иного миров, немного фантастики, дружбы, вестерна, отсылок к другим хорошо знакомым книгам, много Стрелка и победа над злом.

    like7 понравилось
    42

Комментарии 5

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
samspender6 августа 2010

А "come-come-Commala" понравилась? %)