Отзывы о книге Очарование

  • Аватар пользователя
    SvetlanaKrasulya
    30 июля 2016

    Довольно миленькая книга, но как-то особо не запоминающаяся. Такой крепенький середнячок. И не расстроит ничем, и не порадует особо. Еще немного нелогично мне показалось - еще никакого подтверждения способностей героини герой не получил, а уже начал ей верить. С чего бы это? Получается, только потому, что она ему понравилась? Глупо как-то, ИМХО.

    like2 понравилось
    38

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым