Отзывы о книге Эда

Эда

Евгений Баратынский

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Alevtina_Varava
    24 июля 2016

    Мне кажется, такой архибанальный сюжет (соблазненная гусаром невинная девушка, погибшая то ли от тоски, то ли от суицида) может спасти только потрясающий слог и витиеватые, необычные рифмы. Эпитеты, метафоры… Автор же вместо того очень вольно играет простыми словами. Выкручивает их, как хочет, а ударения для него – пустой звук.

    Не понравилось.

    like1 понравилось
    227

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым