Эда
Евгений Баратынский
0
(0)
Евгений Баратынский
0
(0)

Мне кажется, такой архибанальный сюжет (соблазненная гусаром невинная девушка, погибшая то ли от тоски, то ли от суицида) может спасти только потрясающий слог и витиеватые, необычные рифмы. Эпитеты, метафоры… Автор же вместо того очень вольно играет простыми словами. Выкручивает их, как хочет, а ударения для него – пустой звук.
Не понравилось.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым