Отзывы о книге Карлик Нос

Карлик Нос

В. Гауф

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Mary_tsarapka
    23 июля 2016

    Это моя самая-самая любимая сказка с детства. У меня было в детстве очень много книг. И среди них была именно эта. С каким же восторгом я её читала. С каким тихим ужасом (для ребенка лет 10) переживала за героев. Но, хотя и прошло уже столько лет, всё равно люблю эту сказку.

    like8 понравилось
    2,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым