Карлик Нос
В. Гауф
0
(0)
В. Гауф
0
(0)

Это моя самая-самая любимая сказка с детства. У меня было в детстве очень много книг. И среди них была именно эта. С каким же восторгом я её читала. С каким тихим ужасом (для ребенка лет 10) переживала за героев. Но, хотя и прошло уже столько лет, всё равно люблю эту сказку.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым