- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пятая четверть
alenenok7219 июля 2016Видно, все-таки рассказы Кинга не мое. Только Стеклянный пол понравился. А этот рассказ, как ни о чем. То есть он все правильно пишет: и борьба за деньги, такая жажда наживы, что затмевает все. И доверять никому в таких делах нельзя. Но все это и так ясно и не могу сказать, что написано это так, что затрагивает. Одно удовольствие - озвучка Олега. Осталось два рассказа из этого сборника.
10 понравилось
724
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым