Отзывы о книге Паника

  • Аватар пользователя
    OlgaSharistova
    18 июля 2016

    В первую очередь хочу отметить, что это никакая не социальная фантастика и уж точно не антиутопия, это и не фантастика вовсе, как твердят многие. Эта книга типичный YoungAdalt с очень типичной главной героиней. В целом история неплохая, но мне чего-то не хватило - может быть больше загадок, ибо сходу было понятно, какую роль играет Бишоп в Панике, а может и любовной линии почётче. После Дилириума я ожидала от автора чего-то большего.

    like53 понравилось
    1K

Комментарии 8

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Grrrumpy_Kat21 июля 2016

young adult - всего лишь маркировка по фактору контента, уа может быть и фантастикой, и детективом, и типичным романеллой)) у книги, кстати, есть бонус (предыстория, как я поняла; возможно, в нем есть недостающая инфа).

Аватар пользователя
Andrea_Milton18 июля 2016

Книга появилась в хотелках буквально на этой неделе, по большему счету только из-за красивой обложки))