- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Паника
OlgaSharistova18 июля 2016В первую очередь хочу отметить, что это никакая не социальная фантастика и уж точно не антиутопия, это и не фантастика вовсе, как твердят многие. Эта книга типичный YoungAdalt с очень типичной главной героиней. В целом история неплохая, но мне чего-то не хватило - может быть больше загадок, ибо сходу было понятно, какую роль играет Бишоп в Панике, а может и любовной линии почётче. После Дилириума я ожидала от автора чего-то большего.
53 понравилось
1K
Комментарии 8
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
young adult - всего лишь маркировка по фактору контента, уа может быть и фантастикой, и детективом, и типичным романеллой)) у книги, кстати, есть бонус (предыстория, как я поняла; возможно, в нем есть недостающая инфа).
Прочтите Прежде чем я упаду , она получше будет )
Книга появилась в хотелках буквально на этой неделе, по большему счету только из-за красивой обложки))