Отзывы о книге Тень рыси

  • Аватар пользователя
    Cat_on_the_roof
    14 июля 2016

    Женские романы - это не моё

    Помнится, когда мне было 13-15 мама часто приносила домой тоненькие книжицы из серии "Панорама романов о любви", тогда мне было интересно, сейчас... НЕТ. Видимо всему своё время.
    Герои неинтересные, однобокие, сюжет предсказуемый, шаблонные фразы, постоянные повторы одних и тех же выражений.
    Если хотите дать мозгу отдохнуть, тогда да, это самое то чтиво, для большего эта книга не предназначена.

    like4 понравилось
    325

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым