- Все рецензии
- Женские романы - это не моёЖенские романы - это не моё
Отзывы о книге Тень рыси
Cat_on_the_roof14 июля 2016Женские романы - это не моё
Помнится, когда мне было 13-15 мама часто приносила домой тоненькие книжицы из серии "Панорама романов о любви", тогда мне было интересно, сейчас... НЕТ. Видимо всему своё время.
Герои неинтересные, однобокие, сюжет предсказуемый, шаблонные фразы, постоянные повторы одних и тех же выражений.
Если хотите дать мозгу отдохнуть, тогда да, это самое то чтиво, для большего эта книга не предназначена.4 понравилось
325
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым