Отзывы о книге Чужак

  • Аватар пользователя
    Small_Angel
    10 июля 2016

    Мир прекрасен, хочется улыбаться всем и всему! Это чувство влюбленности! Да не просто влюбленности - а в книгу. Не понимаю, почему я так долго откладывала знакомство с сэром Максом и остальным Тайным Сыском, но это было однозначно большой глупостью. С этим миром не хочется прощаться, слишком уж там уютно. И климат ровный, и люди добрейшие. А те, которые не добрейшие, все равно ужасно милые. Даже самый могущественный человек - глава ордена Семилистника - разговаривает с вами, улыбается и смеется над какими-то милыми глупостями. А уж если в этом чудо-мире и случается беда, то лишь по недоразумению. Ну и обязательно перед этой напастью у сэра Макса заноет где-то в груди и вы будете знать. что скоро что-то, да будет. А еще, кроме погоды и людей, в этом мире самые лучшие традиции - расплачиваются, отдают долги и исполняют забытые обещания они раз в год. Ну и обязательно здесь вкусно готовят. Да не как-нибудь, а с применением магии (предупреждение: не читайте эту книгу голодным - обязательно захочется залезть в холодильник). Ну и, конечно же, в этом мире не может произойти что-то настолько глобальное, чего нельзя было бы решить с добрыми друзьями, камрой и вкусной едой. Спасибо за волшебство! Я обязательно еще не раз вернусь в этот мир!

    like14 понравилось
    66

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым