Отзывы о книге Волчицы

Волчицы

Буало-Нарсежак

0

(0)

  • Аватар пользователя
    msloventa
    8 июля 2016
    -И конечно, эта женщина желает мне зла.
    -Конечно.

    Интересное произведение, читается практически за один присест, начиная читать, не терпится узнать, что будет дальше.
    Перед нами предстает главный герой, который волею случая и принятого им самим решения, начинает жить под другим именем. Тут-то он потихоньку и оказывается окружен волчицами. Наблюдая за всем и всеми глазами главного героя, тебя бросает от одного подозреваемого к другому, от одного предположения к другому. Не скажу, что концовка удивила, но и не разочаровала. Главный герой в конце вызывает жалость, хотя по ходу книги вызывал недоумение и в каких-то моментах отвращение. Заслужил ли главный герой такого финала? Как говорится, что посеешь, то и пожнешь.
    Советую ли я вам это произведение? Однозначно. Отличный пример психологической прозы.

    like2 понравилось
    29

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым