Волчицы
Буало-Нарсежак
0
(0)
Буало-Нарсежак
0
(0)

Интересное произведение, читается практически за один присест, начиная читать, не терпится узнать, что будет дальше.
Перед нами предстает главный герой, который волею случая и принятого им самим решения, начинает жить под другим именем. Тут-то он потихоньку и оказывается окружен волчицами. Наблюдая за всем и всеми глазами главного героя, тебя бросает от одного подозреваемого к другому, от одного предположения к другому. Не скажу, что концовка удивила, но и не разочаровала. Главный герой в конце вызывает жалость, хотя по ходу книги вызывал недоумение и в каких-то моментах отвращение. Заслужил ли главный герой такого финала? Как говорится, что посеешь, то и пожнешь.
Советую ли я вам это произведение? Однозначно. Отличный пример психологической прозы.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым