Отзывы о книге Девятный Спас

  • Аватар пользователя
    elena_020407
    29 июля 2010

    Как хорошо изначально считать детективы в большей степени одноразовым чтением, чем чем-то серьезным и многообещающим:) Так получается избежать разочарований и действительно получить удовольствие от чтения. Приятный детектив в не менее приятном историческом антураже. Очень понравилось как прописана эпоха - надо отдать должное, мне, как любителю исторических романов, было приятно, что не было привычной лажи. Сюжет в целом занимателен, но главный герой вычисляется где-то на середине книги. Рекомендуется к прочтению любителям Акунина =)

    like10 понравилось
    66

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым